Присоединяйтесь в Instagram!

 

Адвокаты провели семинар для предпринимателей по вопросам незаконной предпринимательской деятельности и субсидиарной ответственности (обновлено)

30.04.2019

Адвокаты Панков Игорь Алексеевич и Панкова Юлия Игоревна провели в Минске уникальный семинар по вопросам незаконной предпринимательской деятельности и субсидиарной ответственности. 

 

Для кого был этот семинар

 

Семинар был ориентирован на тех, кто строит бизнес в Республике Беларусь, хочет успешно работать, и жить на свободе долго и счастливо, а также тех, кто уже был осужден за незаконную предпринимательскую деятельность и подвергся конфискации по приговору суда.

 

Что узнали слушатели семинара 

 

Слушатели семинара узнали:

- каковы существенные изменения в Уголовном кодексе Республики Беларусь о преступлениях против порядка осуществления предпринимательской деятельности и отменивших общую конфискацию; 

- каковы условия привлечения к уголовной ответственности за экономические преступления, и как не оказаться в этих условиях; 

- есть ли возможность изменить или вовсе отменить старые приговоры по статьям за экономические преступления; 

- что делать с огромными исками и конфискациями; 

- как изменились нормы законодательства о субсидиарной ответственности; 

- что такое «умышленная форма вины» применительно субсидиарной ответственности; 

- целесообразно ли подавать жалобу на вступившие в силу решения экономических судов и приговоры по уголовным делам. 

 

В чем была уникальность семинара

 

Слушатели семинара получили не только теоретические знания, но и возможность услышать конкретные рекомендации о том, как вести свой бизнес, оставаясь на легальной стороне правового поля Республики Беларусь, что возможность узнать, как предотвратить появление возможных проблем. Рекомендации основаны на опыте двух практикующих адвокатов и взяты из проведенных ими судебных дел.

 

Кто спикеры

 

Спикеры семинара – это специалисты, осуществляющие лицензированную адвокатскую деятельность в Республике Беларусь, лично ведущие уголовные, экономические и гражданские дела, как с резидентами, так и с нерезидентами Республики Беларусь. 

 

Что нужно было знать об участии в семинаре

 

Семинар был проведен 30 апреля 2019 г. (Вт) с 17:00 до 19:00 в г. Минске. Участие в семинаре платное. Оплата предварительная. Регистрация участников была обязательна. Количество мест ограничено.

Смотреть короткое видео с анонсом семинара...

ЖДИТЕ НОВЫХ СЕМИНАРОВ!

Смотреть все новости